迎接访问新疆维吾尔自治区察布查尔锡伯自治县国民政府网站!

以后地位: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20181231001
标    题 谭记宾馆
姓    名 阿德
手    机 19914364440
邮    箱 2367436137@qq.com
发件IP 49.117.230.*
写信光阴 2019年12月06日
信件内容 谭记宾馆不退钱,宾馆赃说了不认
解决环境
处理状况 已处理
回复内容

这位住民您好:

       对付您写的“谭记宾馆不退钱,宾馆脏说了不认”信件,我镇已收悉,因您未留下任何联系办法,我镇无法间接与您联系、相同,望见谅!经与谭记宾馆核实,近期未有此类诉求,针对谭记宾馆卫生差的成就,我镇已责令其停止卫生大清理、大打扫、大清查,确保卫生干净、整洁。感谢您的来信,有成就请实时和咱咱们联系,迎接致电:3626185.

                                                                                                                                                        察布查尔镇国民政府

                                                                                                                                                           2019年1月6日

处理对象 察布查尔镇
处理光阴 2019年12月06日